• Главная
  • -
  • Наши новости
  • -
  • Вручены первые строительные допуски членам Краснодарского филиала СРО НП «МОСК»

Вручены первые строительные допуски членам Краснодарского филиала СРО НП «МОСК»

В Краснодаре состоялась торжественная церемония вручения первых свидетельств о допуске к работам по строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, членам Краснодарского филиала СРО НП «МОСК».

Некоммерческое партнерство по содействию деятельности в области строительства «Межрегиональное объединение строительных компаний» (СРО НП «МОСК») получило статус саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, в январе 2010 г. (номер в государственном реестре СРО-С-180-20012010), и члены филиала Краснодарского края стали первыми, кто получил свидетельства о допуске к строительным работам.

В числе получивших допуски строителей - такие известные в регионе компании как «ЮгТУКС», «Санджак КомБау», «Трансфер-ДМ», «Генч Денис», «Санара», «ТРИ СЛОНА», «Сочигорстрой» и другие - всего 29 компаний.

В ходе торжественной церемонии Исполнительный директор СРО НП «МОСК» Павел Лушин отметил большой вклад, который внесли члены Краснодарского филиала в дело приобретения НП «МОСК» статуса саморегулируемой организации компаниями из Краснодара и Сочи. Он также подчеркнул, что Краснодарский край является приоритетным для развития СРО, высоко оценил деятельность руководства филиала во главе с Антониной Федоровой и выразил надежду на скорейшее расширение присутствия СРО НП «МОСК» в данном регионе. В церемонии также приняли участие Председатель Правления СРО НП «МОСК» Р.А. Русаков и Заместитель Председателя Правления СРО НП «МОСК» Д.В. Вишнев.

СРО НП «МОСК» - это объединение компаний малого бизнеса, занятых в сфере промышленно-гражданского и транспортного строительства. Мы - учредители партнерства - по себе прекрасно знаем, как непросто небольшим строительным компаниям работать в условиях кризиса. Именно поэтому мы создали СРО, которая обеспечивает для своих членов максимально приемлемые условия перехода к саморегулированию. Центральный аппарат СРО НП «МОСК» находится в Санкт-Петербурге. Работают филиалы в Краснодарском крае и Чувашии. В состав СРО входит 131 строительная компания.


31.01.2011 17:41