День Строителя 2019!

Уважаемые члены Ассоциации СРО "МОСК" сообщаем Вам, что в этом году Союз строительных объединений и организаций снова реализует масштабную праздничную программу, посвященную Дню строителя – 2019. Состоятся церемония награждения работников строительного комплекса знаками отличия, молебен в Храме строителей, велопробег, спортивный праздник «За труд и долголетие». Пройдет второй творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает». В честь Дня строителя будет дан полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости. В шестой раз состоится конкурс рисунков «Мои родители – строители!».               


Центральное событие программы Дня строителя-2019 - праздничный концерт в Ледовом дворце, он состоится 8 августа в 17.00. В рамках торжественной части представители федеральных и городских органов власти обратятся со словами приветствия к главным героям праздника – строителям. Будут вручены награды за трудовые, спортивные и творческие достижения.        


Приглашение на концерт, посвященный главному отраслевому празднику, - это замечательная форма поощрения работников Вашей организации за добросовестный труд. Предлагаем Вам забронировать инвестиционный пакет, предусматривающий предоставление билетов, и представить свою организацию в рамках возможностей партнерского пакета. Приглашаем также принять участие во всех мероприятиях праздничной программы.


Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам: (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru


26.04.2019 00:00