Каталог объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном федеральном округе в 2015 году

Второй год подряд под эгидой Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) будет издан каталог объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном федеральном округе.

К участию в проекте приглашаются организации вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, участвовавшие в инженерных изысканиях, проектировании, строительстве объектов, введенных в эксплуатацию в 2015 гг. на территории Северо-Западного Федерального округа и являющиеся членами саморегулируемых организаций.

Издание будет представлено на Съезде строителей в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге и распространятся по городским Администрациям, строительным Комитетам, ассоциациям, профильным мероприятиям, строительно-монтажным организациям СЗФО.

Полноцветный Каталог создается в удобном и доступном для широкого круга пользователей формате A4 и содержит 7 разделов: «Официальные приветствия»; «Объекты, введенные в эксплуатацию в 2015 году», «Изыскательские, проектные и строительные организации, участвующие в создании объектов, введенных в эксплуатацию в 2015 году», «Саморегулируемые организации в области инженерных изысканий», «Саморегулируемые организации в области проектирования», «Саморегулируемые организации в области строительства», «Производители строительных материалов и оборудования».

Участие в Каталоге для проектных, строительных, изыскательских организаций - бесплатное.

Срок подачи материалов до 30.09.2015 г.

По всем вопросам относительно размещения в данном каталоге можно обращаться к нам по
адресу info@sro-mosk.ru.


14.09.2015 12:46