• Главная
  • -
  • Новости саморегулирования
  • -
  • Приглашение на V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

Приглашение на V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

Уважаемые коллеги!

17 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге СРО НП «Балтийский строительный комплекс» при взаимодействии с другими саморегулируемыми организациями строительной отрасли проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

Конференция пройдет при поддержке:Госдумы РФ, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, Минстроя России, Федеральной антимонопольной службы России, национальных объединений СРО в области строительства (НОСТРОЙ), проектирования (НОП), инженерных изысканий (НОИЗ), энергетического обследования» (НОЭ), Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), Российского Союза строителей.

Данное мероприятие имеет четырехлетний опыт успешного проведения и зарекомендовало себя в качестве ключевого отраслевого события на территории Северо-Запада России. Так в прошлом году мероприятие собрало участников из более чем сорока городов нашей страны. Тысячи специалистов, не имеющих возможности лично присутствовать на конференции, смогли посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия.

В рамках форума обсуждение актуальных вопросов и проблем строительного комплекса состоится на расширенном пленарном заседании, которое пройдет в режиме открытого диалога с представителями органов государственной власти и национальных объединений СРО в сфере строительства. В прошлом году подобная форма вызвала живой интерес у участников мероприятия.

Более узкие профильные вопросы станут предметом обсуждения отдельно организованных круглых столов, посвященных проблемам страхования, энергоресурсосбережения в строительстве, подготовке квалифицированных кадров, совершенствования законодательства и др.

Приглашаем Вас и членов ваших саморегулируемых организаций принять участие в работе Конференции ( участие в конференции для слушателей – бесплатное ), а также просим Вас оказать информационную поддержку мероприятия - разместить баннер Конференции на официальных сайтах ваших СРО.

При положительном решении по техническим вопросам просьба обращаться в Оргкомитет Конференции по тел. +7 (981) 834-56-29.

Регистрация на тематические секции и пленарное заседание на официальном сайте - www.sroconf.ru



21.07.2014 17:58